Сегодня состоялась инаугурация шестого президента Украины Владимира Зеленского. Поддержать сына приехали его родители, которые проживают в родном городе гаранта, в Кривом Роге. Папа, Александр Семёнович, и мама, Римма Владимировна, присутствовали на торжественном заседании Верховной Рады в ложе для гостей вместе с бывшими президентами Украины, с иностранными гостями и женой нового главнокомандующего Еленой. Об этом информирует kp.ua.
«Я чувствую сильную ответственность, очень волнуюсь за своего сына, поэтому радоваться некогда», — сказал журналистам Александр Зеленский.
Отец президента 32 года заведует кафедрой информатики и прикладного программного обеспечения в Криворожском экономическом институте. Маsvadebnet.ruknig5.ru
На Луганщине зарегистрирован 51 новый случай COVID-19, Северодонецк стал лидером
Вблизи Новотроицкого был уничтожен схрон со снарядами
В Луганске появилось производство бумажных стаканчиков для кофе
В Донецкой области введен карантин из-за «ковида»: что нельзя делать в «оранжевой зоне»
В Горловке попрощались уже с 15 террористами ДНР, погибших 20 февраля
В Мариуполе семейный врач обозвал украинского военного убийцей: в сети волна гнева
Какая самая большая пенсия в Казахстане: сообщили в ЕНПФ
В Казахстане скоро появятся цирки, боулинги и компьютерные клубы
В Ташкенте мужчина до смерти избил пранкера, который прикинулся сотрудником Нацгвардии